Страница обновлена 30.01.2023

Положение школьного лесничества Стогинской СШ смотреть

Устав школьного лесничества Стогинской СШ смотреть

Посвящение в члены школьного  лесничества смотреть

Региональный конкурс юных лесоводов  2017 г. смотреть

Региональное соревнование школьных лесничеств " Лесное ориентирование" смотреть

Изготовление кормушек для птиц  смотреть

Акция "Живи, Ярославский лес"    смотреть

Участие в региональном конкурсе «Юные лесоводы» смотреть

Акция "Остановим лесные пожары" смотреть

Встреча с работниками Гаврилов-Ямского лесничества 07.12.2021 (смотреть)

Участие  школьных  лесничеств  во  Всероссийской  акции  «Елочка  живи» (смотреть)

Фестиваль школьных лесничеств 30.09.2022 года (смотреть)

Трудовой десант "Посади дерево" с 25.09 - 05.10.22

Ребята из школьного лесничества посадили саженцы каштанов на территории школы и села Стогинское.

Акция "Чистая улица"

Учащиеся из школьного лесничества "Зелёная планета" участвовали в акции "Чистая улица".

Беседа "Войди в природу другом"

18 ноября члены школьного лесничества провели беседу "Войди в природу другом" для ребят начальной школы. Далее был проведен мастер- класс по посадке семян.

Конкурс рисуков "Птицы – друзья человека"

15 декабря учащиеся начальной школы вместе с ребятами школьного лесничества приняли участие в конкурсе рисунков "Птицы-друзья человека"

Конкурс поделок "Ёлочка"

Ребята из школьного лесничества "Зеленая планета" приняли участие в конкурсе "Ёлочка". Они смастерили ёлочки из различного материала.