Страница обновлена 30.09.2019

1 Профилактика (предупреждение) экстремизма и терроризма. (смотреть)

2 Памятка для школьников, учителей, родителей "Как защититься от интернет-угроз" (смотреть)

3 Методические рекомендации по внедрению программ психолого-педагогического сопровождения детей из семей участников религиозно-экстремистких объединений и псевдорелигиозных сект деструктивной направленности. (смотреть)

4 Рекомендации круглого стола на тему "Развитие традиционных ценностей и противодействие деструктивным религиозным объединениям" (смотреть)

5 Методические рекомендации "Предупреждение вовлечения молодежи в террористические и экстремистские организации" (смотреть)

6 Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде (смотреть)

7 Методическое пособие "У эстремизма нет будущего…" (смотреть)

8 Методические аспекты первичной профилактики  экстремизма и противодействия идеологии терроризма в молодежной среде  (смотреть)

9 Методичка "Информационная безопасность несовершеннолетних" (смотреть)