Страница обновлена 28.12.2021

28.12.2021 «Участие школьных лесничеств во Всероссийской акции «Елочка живи»

В  нынешнем  году  по  Гаврилов – Ямскому  муниципальному  району  уже  второе  школьное  лесничество  принимает    участие  в  акции  « Елочка  живи».

Так, школьники  из  школьного  лесничества  «Зеленая  планета»  Стогинской  средней  школы  Гаврилов – Ямского  района,  также  подключились  к  участию  в  этой  акции. Двадцать  четвертого  декабря, сего  года, совместно  со  специалистами  ГКУ  ЯО  «Гаврилов – Ямское  лесничество», они  разработали образцы листовок  с  тематикой, посвященной  сбережению  молодых, хвойных  насаждений  Родного  края  и  проведя  разъяснительную  работу  по  обозначенной  тематике,  распространили  их  среди  односельчан, поставив  своей  целью  убедить  последних  в  преимуществе  установки  на  Новогодние  праздники  искусственных  елок  вместо  живых.

22.12.2021 Областное родительское собрание

28 родителей приняли участие в обласном родительском собрании "Ответственное родительсво" 21 декабря.

21.12.2021 Интеллектуальная игра

20 декабря учащиеся 7-11 классов приняли участие в интеллектуальной игре "Подросток и право"

21.12.2021 300 летие прокуратуры

20 декабря учащиеся 7-11 классов приняли участие и интеллектуальной игре "Подросток и право", посвященное 300 - летию прокуратуры РФ

17.12.2021 Мероприятия по безопасности.

16.12 с учащимися школы проведены беседы с просмотром видеофильма и тренировочное занятие по эвакуации по правилам поведения в случае возникновения пожара.

17.12.2021 О проведении Областного родительского собрания

Уважаемые родители!

В рамках III Областного родительского форума     21 декабря 2021  в 17.00   в заочном формате будет проведено Областное родительское собрание «Ответственное родительство», онлайн-трансляция которого будет доступна на портале органов государственной власти Ярославской области по ссылке: https://www.yarregion.ru/Pages/government/translation.aspx

16.12.2021 Изменения на сайте

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что на сайте школы в разделе «Информационная безопасность», подраздел «Родителям (законным представителям) обучающихся» Вы можете познакомиться с Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет".

13.12.2021 День Конституции РФ

Прошли классные часы, посвященные Дню Конституции РФ

10.12.2021 День героев Отечества

9 декабря провели классные часы на тему "День героев Отечества"

07.12.2021 Встреча с работниками Гаврилов-Ямского лесничества

В МОБУ «Стогинская СШ» члены школьного лесничества «Зеленая планета» встретились  7 декабря 2021 года с работниками Гаврилов-Ямского лесничества, участковым лесничим Смоляковым Василием Александровичем и мастером леса Мухиным Николаем Владимировичем. Василий Александрович  провел беседу «Лесное хозяйство». Ребята  обогатили свои знания в рамках освоения программы «Лес – наше богатство».

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6