Страница обновлена 08.09.2022

Торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста"

6 сентября  2022 года в МОБУ «Стогинская СШ»  состоялось торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста". Директор школы  Большакова Светлана Геннадьевна поздравила педагогов и  учеников школы с этим знаменательным событием. Центр состоит из двух лабораторий: химико-биологической и физико-технологической, каждая из которых оборудована для учебной  и внеклассной работы. Лаборатории  оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. Мы верим , что " Точка Роста" станет центром общественной жизни в нашей школе и примет в своих классах всех любителей исследований, проектов и инноваций. После торжественного открытия  ученики школы познакомились  и увидели как работают цифровые лаборатории по физике, химии, биологии, физиологии,  экологии и робототехнике.  Желаем творческих побед, «роста»  нашим педагогам и ученикам!