Страница обновлена 10.06.2021

Зачисление в школу проводится после подачи заявления (лично) на имя директора или через портал госуслуг по ссылке

также на портале госуслуг можно зайти в электронный дневник по ссылке

Электронный документ: Заявление в 1 класс

Заявление в порядке перевода  скачать

Регламент предоставления услуг смотреть

Согласие на обработку персональных данных скачать

Уведомление об отказе скачать

Перечень документов,

необходимых для подачи заявления на зачисление ребенка в 1-й класс

(утвержден приказом Минобрнауки Российской Федерации от 04.07.2012г. №521)

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) представляют в школу:

1.  Заявление родителей (законных представителей) по установленной общеобразовательным учреждением форме;

2.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

3.  Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

4.  Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка

5.  Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (предоставляется по усмотрению родителей);

6.  Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Родители (законные представители) после подачи документов получают расписку в получении документов смотреть

Постановление О закрепленнии муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Гаврилов-Ямского МР (смотреть)

Информация о приёме граждан в школу

общеобразовательного учреждения

Закреплённые населённые пункты

Муниципальное образовательное

бюджетное учреждение "Стогинская

средняя  школа"

с. Стогинское, д. Ельчаниново, д. Селищи,

д. Максимка, д. Панино, д. Илькино,

д. Федчиха

д. Ульчново, д. Матвейка, д. Исаково,

д. Жманка, д. Пасынково, д. Артёмиха,

д. Чайкино, д. Кадищи, д. Меленки,

д. Алешково, с. Осенево, д. Колюбаиха,

д. Николо-Пенье, д. Тарусино, д. Высоцкое,

д. Листопадка, д. Вакуриха, д. Дружиниха

д. Пыполово, д. Абращиха, д. Путилово

График приема заявлений граждан в первый класс МОБУ "Стогинской СШ"

1. График приема заявлений граждан, зарегистрированных на закрепленной территории:

прием заявлений в письменной форме (подается родителями лично в методический кабинет учреждения), а также с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования осуществляется не позднее с1 января по 30 июня текущего года с 9.00 до 16.00 часов понедельник, вторник, четверг, пятница в кабинете директора.

2. Прием заявлений граждан, не зарегистрированных на закреплённой территории осуществляется с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. процедура и время приема заявлений аналогична п.1 данного графика.

Электронный адрес для приема заявлений в форме эдектронного документа.

stog-school@rambler.ru